пятница, 26 марта 2010 г.

Яма, весенний отчет.






   Подустав в стрите, мы с Васьком решили наведать яму ямскую, не были там уже ух как давно, весь март не были. Солнце светило очень, очень сытно, небо голубело днем ото дня, в надежде на глобальное потепление, надеялись что яма расцвела.












   Ворвавшись на природу, выхлопные головы закружились от свежего воздуха, снег почти весь оттаял, надо надеяться на ливни всю неделю или на жесткое потепление. Итак добравшись до места, увидели такую картину.














   Стол был пулябельным, но разгонке требовался косметический ремонт, дерты, первый и второй были уже сухими, но и у них была неоттаяна разгонка, посмотрели на первый, пролет сытный, оттает, позабавимся то. Лопат как таковых не обнаружилось ни капли, в одной стороне ямы нашли палку от лопаты, в другой стороне железную часть от неё, по лайтам порасчищали разгонку стола и сам стол.














   Почувствовали всю суть, куры бежали. И хорошая новость, песчанный ресурс в яме стал мягеньким и пушистеньким. Насладились всей атмосферой неоттаявшей ямы, понастальгировали и погнали обратно в стрит.

воскресенье, 21 марта 2010 г.

С днем рождения АОР

   Нашему райдеру Андрею АОРу сегодня стукнуло уже как 21 годиков, поздравляем его от всех парней из Orekhovo Bikes, не станем желать тебе всякого счастья, потому что оно итак есть, пожелаем здоровья, такого что прям УХ, чтобы выходил в прекрасные деньки на улицы Орехово и крушил по АВИНАРСКИ, и чтобы прогресс не стоял на месте, ведь флипвип с банихопа - это же ерунда, да? :) В общем с днем рождения старик!

вторник, 16 марта 2010 г.

И как же это сделать?

   Все путники побывавшие когда то в Орехово задаются вопросом, а как же возвращаться домой на метро с байком? Ореховские парни Рома и Антон показывают как это делать, почти правильно и совершенно правильно.


How To With Roma & Anton from Orekhovo Bikes on Vimeo.

среда, 10 марта 2010 г.

Пир Пиратов

Роман Барсуков 12 марта организует пиратский кутеж
в клубе "Точка Отрыва".
Все подробности : Вконтакте и на Look At Me

вторник, 9 марта 2010 г.

Надежда на восстановление.

Все мы знаем что наш гетто-парк на м.Красногвардейская, на улице Кустанайская имеет сейчас не самый лучший вид, вот его фотосессия на сегодняший день.









Все мы знаем что наш гетто-парк на м.Красногвардейская, на улице Кустанайская имеет сейчас не самый лучший вид, вот его фотосессия на сегодняший день.


Сейчас идет в процессе его попытка на попытку восстановления или даже постройки нового парка. Собираются подписи в поддержку строительства парка. Есть шанс, лучший шанс, что будет выглядеть это очень прелесно и цивильно.

Вот например пару планов парка:











Скоро активной группой идём в управу района.
Время покажет...

суббота, 6 марта 2010 г.

Весна. Метро и Стрит!

Пришла весна, сухой асфальт, солнце, времени совсем нету чтобы отписывать в блоге, но всё идет хорошо, видео снимается, фотографии весенние. Взяты заветные перилки.
















Руслан Демеев вышел на улицы города, Орехово трепещи, Москва повинуйся!


Немного утипушенек хороших и разных.
Также своим вниманием нас одарил Карл Пойнтер, изменивший свой имидж. Теперь он бегает в юбке, пытается быть похожим на незадрота, разучивает феки 250 и, поговаривают, стал царем лепешек.


А в это время райдеры Орехово Байкс, не давая фору буржуям, брали настолько заветные грани и перилы, что буржуям приходилось только снимать кепки перед такими трюками, показывать суперсовременные перчатки с новым брендом "Мастер", соединять кулочки, выставлять большие пальчики и делать ртом вот так "вжух вжух вжик"




 
Ну а после нереально сытных трюков можно и успокоиться. Спешиал рэшмэп трикс от Павла Никонова.

От таких делов у всех фекимастеров голова шла кругом и приходилось тупо жрать лепехи, делая вид, что пора на перерыв, а на самом деле тихонько и нервно всхлипывать в сторонке.



Сначала, естественно, эти зазнавшиеся скоты чувствовали себя царями. Ну, а немного спустя, с ними уже происходила история, описанная чуть выше.













Также была приглашена специальная группа поддержки, некоторые из членов которой зачем-то побежали обниматься, а некоторые по уже устоявшейся традиции взяли бутылки в руки и пошли корчить смешные рожи.













От настолько буйной группы поддержки у некоторых просто слетали ноги при баннихопах. А ореховские про МТБ, услышав из своих домов девчачье визжание и  шуршание финтифлюшечек все той же группы поддержки, тоже вылезли к метро поглазеть на разбушевавшихся хулиганов.
















Потом уже даже группа поддержки не выдержала и сама, как говорится, пустилась в пляс к подкату.












Пляски продолжались.












Разленившиеся буржуи решили добавить к своему здоровому рациону питания еще пивко, дабы выставить себя мегапафосными, но даже ребятам из группы поддержки было уже не до них.













Куры бегут! Весна уже угостила нас хорошей погодой, до настоящего стрита осталось жить совсем немого, всем хороших трюков, халявной учебы, куры бегут!

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,