среда, 26 мая 2010 г.

Кропаль ямы и сикрет спот























   В один ультра не ясный день Васек позвал в яму, лимузин приехал туда очень поздно и по приезду уже все переодевались и собирались двигаться на сикрет спот. Ну в это время мы успели немножко пофоткать и Васек чуток полетал и ни капли не умирал. Пролет в яме говорит сам за себя всем "ляшки вздррр...", но Васёк бессмертный и ему по барабану что прыгать и как.


   Васёк привел в бежащее состояние всех ямских кур и мы решили не задерживаться и поехать куда-т-там. Встретились с Максом Ларионовым у метро, в его сопровождении двинули в путь, топили сытно и в скором времени добрались до спота.


   Осмотрелись немного и подумали, что пока есть шанс поумирать в паралоновую жижу, все переоделись и залезли на разгонку, а оттуда...



































   Обязательный трюк - флип, Андрюша давил на стиль и мочил всё что положено.



   Жим жал мясные тру дирт трючки и вспоминал детство фронтом.





























   Васёчек мочил большие трюки, только не понятно зачем в паралон...










































   Ну и мы с Максом Ларионовым для галочки дали по флипу.

























   Затем приехали большие дядьки и мы решили не мешать им, и пошли копать. Спот очень крутой, дирт под крышей, безветренное так сказать "помещение". Пока что только есть разгонка и контр-уклон, ну и накопана куча, где примерно будет первый дерт.





























Затем подустав пошли поглядеть на больших дядек fmx'еров - Ферзей. В живую смотрится в 100500 раз мяснее чем на видео или фото. Смертельные полеты, флипы, всё очень зрелищно.

















   Для них наверное первый в яме был бы таким легким, наверное равносильно бани хопу на бордюрчик у нас, трюки исполняют дикие...



















   Флип в живую - просто без комментариев, смотрите фото, пролеты ультра сочные.









































   В перерывах между ихними прыжками мы дурачились в паралоне и акробатили туда как "су...и е..н..".
















   Затем приехал тракторист и помогал строить дирты в ангаре, очень круто что есть такая возможность, думаю с такими темпами к середину лета будет очень крутой дерт-трейлс спот.












































Выезд на район

Некоторые разбойники так заразбойничались, что считают покататься по всей Москве обычным делом, а вылезти на район - случаем ответственным и редким. Однако, последнее все же случается, доказательством чему, хоть с большим опозданием, и послужат нижепредставленные секретные фотографии.

День стоял жаркий, все ленились в родных местах - кто-то дома, кто-то в институте - но под вечер все настолько обленились, что заленились лениться, и пришлось вылезать на улицу.

Для начала было необходимо подгубить подкат у нового дома, что, недолго раздумывая, и сделал стабильный парень в шортах, заявив, что летать с растопыренными ногами вполне реально и наглядно с большим удовольствием это продемонстрировав.
Не захотев больше любоваться подобными зрелищами, смущенным большеколесникам пришлось догонять афроамериканцев и демонстрировать профессиональные дертовые трюки на исключительно стритовых спотах под бега кошек и оры негодуюших конкурентов.
Немного подразмыслив, для отместки конкуренты решили поехать в места, где на больших колесах будет не по себе, и притащили всех на зеленые палки, которые с каждым приездом становятся все короче и короче, а с каждым уездом в магазине напротив исчезают как минимум одна газировка и один сок.















 Но все же перилки были использованы по назначению, хоть и лениво.



В самом разгаре буянств нам был совершен важный звонок и сообщилось, что необходимо срочно прибыть на гипер высокие и ультра наклонные перилы для демонстрации прокаченных скилов местным райдерам и не менее местным животным. Нам пришлось тут же запасаться группой поддержки в лице блюстителей парка, и мы, не являясь злодеями, поехали с подготовленной сольной программой на показательные выступления.


По нашему прибытию на арену, зрители в лице местных райдеров поначалу были даже воодушевлены и пытались смотреть в нашу сторону.




Но, как только мы приняли исходные положения...







Местные райдеры, завидив их, ошеломнели, и не представляя, что же тогда будет в основном действии программы, убрались восвояси.




Однако, не менее местные животные оказались куда более стойкими и устроились на своих местах поудобнее.









Программа, казалось бы, должна была начинаться, но главные действующие лица неожиданно от огромного интереса и небывалого напряжения уснули...





... за что были наказаны и отправлены кормить животных.





Вид подкормки от лица животного.





























Насытившись, животные устроились еще удобнее.


Группа поддержки воодушевилась неслыханно. 


 Казалось бы, вот-вот должна начаться самая жара, но мы не учли одного факта - небывалая программа и наизамечательнейшее представление всего лишь не были отрепетированы.
Все же, все остались довольны и зрители не смогли не наградить гостей подарками...
... чему те не переставали радоваться.
 Тут неожиданно все поленились залениться лениться и снова разошлись по родным местам - кто-то домой, кто-то в институт.

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,